Колье на кожаном шнурке(9C910)

Колье на кожаном шнурке(9C910)Paloma<br>Колье на кожаном шнурке<br>Paloma
Колье на кожаном шнурке


Подробнее >>>















Ортопедическая подушка Орматек Traditional EasyClean Medium

Ортопедическая подушка Орматек Traditional EasyClean MediumУникальная подушка, хорошо переносящая стирку в машине - Traditional EasyClean. Доступным это свойство стало благодаря особой технологии &ndash; EasyClean. При этом стирается не только сама подушка, но и ее чехол, сшитый из 100% хлопка, с антибактериальной пропиткой.<br>Уникальная подушка, хорошо переносящая стирку в машине - Traditional EasyClean. Доступным это свойство стало благодаря особой технологии &ndash; EasyClean. При этом стирается не только сама подушка, но и ее чехол, сшитый из 100% хлопка, с антибактериальной пропиткой.


Подробнее >>>









134090-0904Мужская водолазка для бега Asics Ess Winter 1/2 Zip, выполненная из эластичного полиэстера, великолепно подойдет для занятий спортом в прохладные дни. Такой материал великолепно пропускает воздух, обеспечивая необходимую вентиляцию, приятен к телу и превосходно тянется, обеспечивая комфортную посадку по фигуре. Водолазка с длинными рукавами имеет удобные плоские швы. Воротник-стойка на застежке-молнии позволяет защитить шею от холода и ветра, а специальная вставка предотвращает натирание подбородка. Водолазка оформлена светоотражающим логотипом бренда спереди. Такая водолазка будет дарить вам комфорт в течение всего дня, в ней вы всегда будете чувствовать себя уверенно и уютно и непременно достигнете новых спортивных высот.Мужская водолазка для бега Asics "Ess Winter 1/2 Zip", выполненная из эластичного полиэстера, великолепно подойдет для занятий спортом в прохладные дни. Такой материал великолепно пропускает воздух, обеспечивая необходимую вентиляцию, приятен к телу и превосходно тянется, обеспечивая комфортную посадку по фигуре. Водолазка с длинными рукавами имеет удобные плоские швы. Воротник-стойка на застежке-молнии позволяет защитить шею от холода и ветра, а специальная вставка предотвращает натирание подбородка. Водолазка оформлена светоотражающим логотипом бренда спереди. Такая водолазка будет дарить вам комфорт в течение всего дня, в ней вы всегда будете чувствовать себя уверенно и уютно и непременно достигнете новых спортивных высот.

Подробнее >>>



коммутатор D-Link DES-1210-08P

коммутатор D-Link DES-1210-08PКоммутаторы/Свитчи<br>Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10100Base-TX<br><br>Питание: От сети<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3af<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1w<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3<br>Поддерживаемая скорость: 10100<br>Управление: Управляемые<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3ad<br>Дополнительно: Светодиодные индикатор(ы)<br>Дополнительно: Поддержка Telnet<br>Порты и разъемы: 8 портов 100BASE-TX<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3x<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3u<br>Количество портов: 8-ми портовые<br>Коммутационная матрица: До 1.6 Гбитсек<br>Исполнение: Для монтажа в стойку<br>Дополнительно: Поддержка функции DHCP Client<br>Размеры: 190 х 120 х 38 мм<br>Память: 16 МБ флэш-памяти, размер пакетного буфера: 384 КБ, 64 МБ RAM<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1q<br>Таблица MAC адресов: 8000 записей<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1d<br>Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1p<br>Поддержка PoE: Есть<br>Тип: 8-ми портовый коммутатор<br>Модель: DES-1210-08PКоммутаторы/Свитчи
Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10100Base-TX

Питание: От сети
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3af
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1w
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3
Поддерживаемая скорость: 10100
Управление: Управляемые
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3ad
Дополнительно: Светодиодные индикатор(ы)
Дополнительно: Поддержка Telnet
Порты и разъемы: 8 портов 100BASE-TX
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3x
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.3u
Количество портов: 8-ми портовые
Коммутационная матрица: До 1.6 Гбитсек
Исполнение: Для монтажа в стойку
Дополнительно: Поддержка функции DHCP Client
Размеры: 190 х 120 х 38 мм
Память: 16 МБ флэш-памяти, размер пакетного буфера: 384 КБ, 64 МБ RAM
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1q
Таблица MAC адресов: 8000 записей
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1d
Поддерживаемые сетевые протоколы: IEEE 802.1p
Поддержка PoE: Есть
Тип: 8-ми портовый коммутатор
Модель: DES-1210-08P

Подробнее >>>



Платье

Платье<br><br>Размер: 42, 44, 46, 48<br>Фасон: Платье А-силуэта

Размер: 42, 44, 46, 48
Фасон: Платье А-силуэта

Подробнее >>>












Мужские японские наручные часы Casio MTP-1214A-8A [MTP-1214A-8AVEF]

Мужские японские наручные часы Casio MTP-1214A-8A [MTP-1214A-8AVEF]Casio стрелочные Мужские<br>У мужских часов Casio MTP-1214A-8A [MTP-1214A-8AVEF] корпус выполнен из стали, механизм у модели кварцевый, точность хода +/- 20 с/мес, у модели минеральное стекло, минеральные стёкла имеют значение 7 по шкале твёрдости минералов, поэтому поцарапать такое стекло крайне сложно, второй особенностью минеральных стёкол является прочность, расколоть такое стекло сложнее чем сапфировое, именно поэтому данный вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, водозащиту 50 метров (5 атмосфер по другой классификации) принято считать средней, в часах с такой водонепроницаемостью вы можете сходить в душ, но если вы будете в них плавать, они могут выйти из строя.<br>Дополнительные функции: подсветка стрелок.<br>Casio стрелочные Мужские
У мужских часов Casio MTP-1214A-8A [MTP-1214A-8AVEF] корпус выполнен из стали, механизм у модели кварцевый, точность хода +/- 20 с/мес, у модели минеральное стекло, минеральные стёкла имеют значение 7 по шкале твёрдости минералов, поэтому поцарапать такое стекло крайне сложно, второй особенностью минеральных стёкол является прочность, расколоть такое стекло сложнее чем сапфировое, именно поэтому данный вид стёкол наиболее распространён в часовой индустрии, водозащиту 50 метров (5 атмосфер по другой классификации) принято считать средней, в часах с такой водонепроницаемостью вы можете сходить в душ, но если вы будете в них плавать, они могут выйти из строя.
Дополнительные функции: подсветка стрелок.


Подробнее >>>



Рюкзак JIULIN JL0395 из нейлона

Рюкзак JIULIN JL0395 из нейлонаОбувь и сумки<br>Рюкзак JIULIN JL0395 из нейлона<br>Обувь и сумки
Рюкзак JIULIN JL0395 из нейлона


Подробнее >>>












Кеды кроссовки низкие Quiksilver Shorebreak Nylo Shoe Blue/White

Кеды кроссовки низкие Quiksilver Shorebreak Nylo Shoe Blue/WhiteКеды для мужчин от Quiksilver – новинка из коллекции Весна.Характеристики:Парусиновый верх с текстильной подложкой.Декоративные отверстия в стиле шнуровки бордшортов Quiksilver.Хлопчатобумажные шнурки. Слоеная межподошва с поддержкой подъема стопы. Подошва елочкой – гарантия качественного сцепления с дорогой. Логотип Quiksilver.<br><br>Цвет: голубой<br>Тип: Кеды низкие<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: МужскойКеды для мужчин от Quiksilver – новинка из коллекции "Весна".Характеристики:Парусиновый верх с текстильной подложкой.Декоративные отверстия в стиле шнуровки бордшортов Quiksilver.Хлопчатобумажные шнурки. Слоеная межподошва с поддержкой подъема стопы. Подошва "елочкой" – гарантия качественного сцепления с дорогой. Логотип Quiksilver.

Цвет: голубой
Тип: Кеды низкие
Возраст: Взрослый
Пол: Мужской

Подробнее >>>







Петергоф, Фролово, Никольск, питер Адмиралтейский, Лукоянов, Екатеринбург Сибирский, Гусев, Кемерово.